Воскресенье, 16.12.2018, 00:57

МБДОУ №35 с. Ачан Хабаровского края

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Органы государственно-общественного управления в ДОУ:

•  общее собрание работников - реализует право на самостоятельность учреждения в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательной и финансово-хозяйственной деятельности.
  •  педагогический совет - постоянно действующий орган управления педагогической деятельностью учреждения, действующий в целях развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.
  •  общее родительское собрание - основной целью общего родительского собрания является - достижение высокой эффективности воспитательно-образовательной работы с детьми, соответствующей уровню современных требований во взаимодействии учреждения и семьи.
  •  попечительский совет - содействует финансово-экономической работе учреждения за счет рационального использования выделяемых учреждению бюджетных средств, доходов от приносящей доход деятельности и привлечению средств из внебюджетных источников, содействует созданию в учреждении оптимальных условий для эффективного функционирования образовательной среды учреждения, обеспечивает прозрачность привлекаемых и расходуемых финансовых и материальных средств, способствует достижению высоких показателей качества образовательных услуг, укреплению здоровья воспитанников, обеспечивает соблюдения прав воспитанников.
На Дальний Восток!
«  Декабрь 2018  »